Попутчики Уфа - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 573 км
Стоимость
~ 1361 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 1361 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1330 ₽
Уфа
09:30
ул. пр-т. Октября, 43, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
8 ч
Екатеринбург
17:30
ул. Шейнкмана, 45, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
1270 ₽
Уфа
10:00
Кировский, Уфа
7 ч 50 м
Екатеринбург
17:50
Автовокзал Екатеринбурга, Екатеринбург
09.02.2023
1380 ₽
lexus nx 300h
Уфа
10:00
Международный аэропорт Уфа
7 ч 50 м
Екатеринбург
17:50
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
09.02.2023
1440 ₽
Уфа
10:10
Айская ул., 90, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
8 ч 20 м
Екатеринбург
18:30
ул. Малышева, 15, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
09.02.2023
1490 ₽
Уфа
10:30
ул. Минигали Губайдуллина, 6, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
12 ч
Екатеринбург
22:30
ул. Малышева, 31Б, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
09.02.2023
1330 ₽
subaru forester
Уфа
11:00
ул. Воровского, 95, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
7 ч 40 м
Екатеринбург
18:40
ул. Крауля, 63А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
09.02.2023
1330 ₽
toyota land cruiser prado
Уфа
21:30
Аэропорт, Уфа
7 ч 40 м
Екатеринбург
05:10
ТЦ Мега, Екатеринбург
09.02.2023
1330 ₽
Уфа
21:30
ул. пр-т. Октября, 60, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
8 ч 30 м
Екатеринбург
06:00
ул. Шейнкмана, 75, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
09.02.2023
1330 ₽
Уфа
22:10
ул. пр-т. Октября, 37, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
8 ч 20 м
Екатеринбург
06:30
ул. Хохрякова, 10, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
09.02.2023
1380 ₽
Уфа
22:30
ул. Степана Злобина, 26, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
8 ч 10 м
Екатеринбург
06:40
Восточная ул., 16, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге