Попутчики Екатеринбург - Красноуральск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 221 км
Стоимость
~ 722 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 27 поездок, со стоимостью от 722 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
640 ₽
lada priora
Екатеринбург
09:00
ул. Серова, 8а, Екатеринбург
2 ч 50 м
Красноуральск
11:50
ул. Ленина, 39, Красноуральск, Свердловская обл., Россия
23.05.2024
830 ₽
opel meriva
Екатеринбург
16:00
Алатырь, Екатеринбург
3 ч 10 м
Лесной
19:10
ул. Ленина, 31, Лесной
23.05.2024
700 ₽
subaru legacy
Екатеринбург
20:30
пер. Волчанский, 4
3 ч
Верхняя Тура
23:30
Жд Вокзал
Оптимальный выбор
23.05.2024
640 ₽
ваз vesta
Екатеринбург
21:00
Уралмаш
2 ч 50 м
Лесной
23:50
улица Строителей 2, Лесной
24.05.2024
700 ₽
hyundai solaris
Екатеринбург
01:00
проспект Космонавтов, Екатеринбург, Россия
2 ч 40 м
Красноуральск
03:40
Магнит, Красноуральск
Оптимальный выбор
24.05.2024
640 ₽
kia cee'd
Екатеринбург
11:30
Радуга парк, улица Репина, Екатеринбург, Россия
3 ч 20 м
Лесной
14:50
Кпп-1, улица Ленина, Нижняя Тура, Свердловская область, Россия
24.05.2024
770 ₽
nissan sentra
Екатеринбург
13:00
Панельная ул., 9А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч 50 м
Красноуральск
15:50
Красноуральск, Свердловская обл.
24.05.2024
830 ₽
skoda superb
Екатеринбург
16:00
ул. Шевченко, 9, Екатеринбург
3 ч 10 м
Лесной
19:10
бул. Мальского, 9, Лесной
24.05.2024
830 ₽
mazda 6
Екатеринбург
16:20
ул. Шейнкмана, 123а, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620144
3 ч 20 м
Лесной
19:40
ул. Дмитрия Васильева, 1, Лесной, Свердловская обл., Россия, 624202
Оптимальный выбор
24.05.2024
640 ₽
nissan juke
Екатеринбург
16:30
Соликамская ул., Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч 30 м
Красноуральск
19:00
Красноуральск, Свердловская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге