Попутчики Уфа - Туймазы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 179 км
Стоимость
~ 567 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 30 поездок, со стоимостью от 567 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.05.2024
770 ₽
ваз 1111
Уфа
05:00
ул. Школьная, Уфа, Респ. Башкортостан
2 ч 30 м
Октябрьский
07:30
Нефтепродуктсервис
19.05.2024
580 ₽
mitsubishi outlander
Уфа
09:00
Айская ул., 64, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 20 м
Никитинка
11:20
Остановка Никитинка-2
19.05.2024
640 ₽
ford focus
Уфа
09:00
Универмаг Уфа, улица Проспект Октября, Уфа, Россия
2 ч 50 м
Октябрьский
11:50
ул. Горького, 16, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия
19.05.2024
520 ₽
ваз granta
Уфа
10:00
ул. пр-т. Октября, 24, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 50 м
Октябрьский
12:50
просп. Ленина, 22, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
19.05.2024
520 ₽
renault duster
Уфа
11:00
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 30 м
Туймазы
13:30
Автовокзал, Туймазы
19.05.2024
580 ₽
ford mondeo
Уфа
11:30
ул. Садовая, 20, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч
Октябрьский
14:30
просп. Ленина, 22, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
19.05.2024
520 ₽
lada priora
Уфа
12:00
ул. Юрия Гагарина, 74
3 ч 10 м
Октябрьский
15:10
просп. Ленина, 22, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
19.05.2024
580 ₽
hyundai solaris
Уфа
13:50
Komsomolskaya ul., 157А, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
2 ч 50 м
Октябрьский
16:40
просп. Ленина, 22, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
Оптимальный выбор
19.05.2024
380 ₽
mazda 3
Уфа
14:00
ул. Цюрупы, 84
2 ч 10 м
Кандры
16:10
Кандры, Респ. Башкортостан, Россия
19.05.2024
580 ₽
kia sportage
Уфа
15:00
МЕГА, Уфа
2 ч 20 м
Октябрьский
17:20
Чеснок, Октябрьский
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге