Попутчики Екатеринбург - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 325 км
Стоимость
~ 752 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 86 поездок, со стоимостью от 752 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.07.2022
800 ₽
kia sportage
Екатеринбург
10:00
Ясная ул., Екатеринбург, Свердловская обл.
5 ч
Тюмень
15:00
Тюмень, Тюмень
02.07.2022
740 ₽
Екатеринбург
10:50
ул. Куйбышева, 100a, Екатеринбург, Свердловская обл., 620100
5 ч
Тюмень
15:50
Тюмень, Тюменская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.07.2022
680 ₽
Екатеринбург
12:00
ул. Малышева, 46, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
5 ч 10 м
Тюмень
17:10
Автовокзал
02.07.2022
800 ₽
hyundai solaris
Екатеринбург
12:30
Аэропорт Кольцово, Екатеринбург
5 ч
Тюмень
17:30
ул. Московский тракт, 118, Тюмень, Тюменская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.07.2022
680 ₽
Екатеринбург
12:40
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
5 ч 10 м
Тюмень
17:50
Тюмень, Тюменская обл.
02.07.2022
800 ₽
skoda rapid
Екатеринбург
14:00
Дирижабль, Екатеринбург
5 ч
Тюмень
19:00
ул. Созидателей, 5, Тюмень, Тюменская обл., Россия
02.07.2022
860 ₽
honda cr-v
Екатеринбург
14:00
Сибирский тракт дублер, 2, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч 50 м
Тюмень
18:50
Тюмень, Тюменская обл.
Оптимальный выбор
02.07.2022
680 ₽
Екатеринбург
14:30
ул. Гагарина, 11В, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
5 ч 10 м
Тюмень
19:40
Тюмень, Тюменская обл., Россия
02.07.2022
740 ₽
renault duster
Екатеринбург
15:00
ул. Сулимова, 50, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
5 ч 10 м
Тюмень
20:10
Тюмень, Тюменская обл.
02.07.2022
740 ₽
nissan murano
Екатеринбург
15:20
Икеа, Екатеринбург
5 ч 10 м
Тюмень
20:30
ТРЦ Колумб, Тюмень
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге