Попутчики Уфа - Ишимбай

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 138 км
Стоимость
~ 475 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 89 поездок, со стоимостью от 475 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
450 ₽
lada granta
Уфа
06:30
ул. Чернышевского, 100, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 20 м
Стерлитамак
08:50
ТРЦ Арбат, Стерлитамак
23.05.2024
450 ₽
volkswagen passat
Уфа
07:00
ЖД Вокзал, Привокзальная площадь, Уфа, Россия
2 ч 20 м
Стерлитамак
09:20
CитиМолл, Стерлитамак
Оптимальный выбор
23.05.2024
380 ₽
Уфа
07:10
Аэропорт
2 ч 10 м
Ишимбай
09:20
Ишимбайский автовокзал
23.05.2024
450 ₽
ваз kalina
Уфа
08:00
Рихарде зорге
2 ч 20 м
Стерлитамак
10:20
Заводская ул., Стерлитамак, Респ. Башкортостан
23.05.2024
580 ₽
nissan almera
Уфа
08:00
Уфимское ш., 18, Уфа
3 ч
Салават
11:00
ул. Первомайская, 85, Салават, Респ. Башкортостан, Россия
23.05.2024
450 ₽
hyundai ix35
Уфа
08:30
ул. Сагита Агиша, Уфа, Респ. Башкортостан
1 ч 40 м
Стерлитамак
10:10
ТРЦ ФАБРИ
23.05.2024
580 ₽
datsun on do
Уфа
08:30
ТКЦ ULTRA, Уфа
2 ч 50 м
Ишимбай
11:20
ул. Жукова, 2а, Ишимбай, Респ. Башкортостан, Россия, 453203
Оптимальный выбор
23.05.2024
380 ₽
kia rio
Уфа
09:00
ул. Школьная, Уфа, Респ. Башкортостан
1 ч 40 м
Стерлитамак
10:40
Техническая ул., 7, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
23.05.2024
450 ₽
Уфа
09:00
Школьный переулок, Уфа, Россия
1 ч 50 м
Стерлитамак
10:50
улица Караная Муратова, Стерлитамак, Россия
23.05.2024
580 ₽
skoda roomster
Уфа
09:00
Планета
2 ч 30 м
Стерлитамак
11:30
Фабри
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге