Попутчики Екатеринбург - Лесной

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 227 км
Стоимость
~ 754 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 28 поездок, со стоимостью от 754 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
640 ₽
Екатеринбург
12:00
Вокзальная ул., 15, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч 30 м
Кушва
14:30
Почта Банк, Кушва
Оптимальный выбор
18.05.2024
580 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
13:00
Таганский Ряд, Екатеринбург
2 ч 30 м
Верхняя Тура
15:30
ул. Карла Маркса, 48, Верхняя Тура, Свердловская обл., Россия
18.05.2024
830 ₽
lada vesta sw
Екатеринбург
14:00
ЦГКБ №6, улица Серафимы Дерябиной, Екатеринбург, Россия
3 ч 20 м
Лесной
17:20
ул. Ленина, 115, Лесной, Свердловская обл., Россия
18.05.2024
1020 ₽
Екатеринбург
14:00
ул. Первомайская, 18, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч 30 м
Нижняя Тура
18:30
ул. Карла Маркса, Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия
18.05.2024
700 ₽
lada vesta
Екатеринбург
16:00
Автовокзал Екатеринбурга, Екатеринбург
3 ч
Лесной
19:00
ул. Ленина, 136, Лесной, Свердловская обл., Россия
18.05.2024
700 ₽
volkswagen passat
Екатеринбург
17:00
Восточная ул., 51
3 ч 10 м
Красноуральск
20:10
Красноуральск, Свердловская обл.
19.05.2024
890 ₽
mg 5
Екатеринбург
07:00
Кольцово ст., 5, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620025
3 ч 10 м
Лесной
10:10
Кпп-1
19.05.2024
770 ₽
nissan terrano ii
Екатеринбург
10:00
Самолетная ул., 23
3 ч 20 м
Лесной
13:20
Промышленный пр., 3, Лесной, Свердловская обл., Россия
19.05.2024
640 ₽
kia rio
Екатеринбург
16:00
Соликамская улица, Екатеринбург, Россия
2 ч 50 м
Лесной
18:50
ул. Энгельса, 6а, Лесной, Свердловская обл., Россия
19.05.2024
770 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
16:00
Самолетная ул., 1А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3 ч 20 м
Лесной
19:20
ул. Ленина, 108, Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге