Попутчики Уфа - Кумертау

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 234 км
Стоимость
~ 705 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 45 поездок, со стоимостью от 705 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
770 ₽
ваз granta
Уфа
07:30
Южный Автовокзал, Уфа
3 ч 20 м
Кумертау
10:50
Автовокзал Кумертауский, Кумертау
Оптимальный выбор
11.04.2024
580 ₽
Уфа
08:00
ул. Революционная, 38, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 30 м
Кумертау
11:30
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
Оптимальный выбор
11.04.2024
580 ₽
lada granta
Уфа
09:30
ТРК Иремель, Уфа
2 ч 40 м
Мелеуз
12:10
Мелеузовский Автовокзал, Мелеуз
11.04.2024
830 ₽
ford c-max
Уфа
09:30
Нефтяник, Уфа
3 ч 50 м
Кумертау
13:20
Кумертау, Кумертау
Оптимальный выбор
11.04.2024
580 ₽
subaru legacy
Уфа
10:00
ул. Менделеева, 177А, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 40 м
Мелеуз
12:40
Башнефть АЗС № 48
11.04.2024
770 ₽
hyundai sonata
Уфа
10:10
ул. Цюрупы, 95, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 50 м
Кумертау
14:00
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
11.04.2024
700 ₽
Уфа
11:50
Komsomolskaya ul., 157А, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
3 ч 30 м
Кумертау
15:20
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
11.04.2024
770 ₽
lada granta
Уфа
12:20
ул. Революционная, 55А, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 50 м
Кумертау
16:10
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
11.04.2024
700 ₽
honda wr-v
Уфа
13:00
Универмаг Уфа, Уфа
3 ч 30 м
Кумертау
16:30
ул. Пушкина, 5, Кумертау
11.04.2024
770 ₽
Уфа
14:10
ул. Менделеева, 173, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 50 м
Кумертау
18:00
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге