Попутчики Екатеринбург - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 200 км
Стоимость
~ 647 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 97 поездок, со стоимостью от 647 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
22.07.2024
580 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
03:00
Аэропорт Кольцово (SVX), улица Бахчиванджи, Екатеринбург, Россия
2 ч 30 м
Челябинск
05:30
Юность, проспект Свердловский, Челябинск, Россия
22.07.2024
640 ₽
Екатеринбург
04:20
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
3 ч 10 м
Челябинск
07:30
ул. Артиллерийская, 122, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
Оптимальный выбор
22.07.2024
580 ₽
Екатеринбург
04:40
Аэропорт Кольцово, Аэропорт Кольцово (SVX), Екатеринбург, Россия
2 ч 20 м
Челябинск
07:00
улица Российская, 30, Челябинск, Россия
22.07.2024
700 ₽
kia cee'd
Екатеринбург
05:00
Дирижабль, Екатеринбург
2 ч 30 м
Челябинск
07:30
Дворец Спорта «Юность», Челябинск
22.07.2024
640 ₽
toyota corolla
Екатеринбург
06:40
Аэропорт Кольцово (SVX), улица Бахчиванджи, Екатеринбург, Россия
2 ч 30 м
Челябинск
09:10
проспект Свердловский, 6, Челябинск, Россия
Оптимальный выбор
22.07.2024
580 ₽
nissan wingroad
Екатеринбург
07:20
Дирижабль, Екатеринбург
2 ч 30 м
Челябинск
09:50
Мегаполис КРК, Челябинск
22.07.2024
640 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
07:50
ул. Бахчиванджи, Екатеринбург, Свердловская обл.
2 ч 20 м
Челябинск
10:10
ул. Братьев Кашириных, 32, Челябинск, Челябинская обл., Россия
22.07.2024
640 ₽
Екатеринбург
08:00
Дирижабль
2 ч 30 м
Челябинск
10:30
Дворец Спорта «Юность»
22.07.2024
830 ₽
hyundai solaris
Екатеринбург
08:00
ул. Владимира Высоцкого, 28, Екатеринбург, Россия
2 ч 50 м
Есаульское
10:50
Остановка Поворот на Есаульский
22.07.2024
640 ₽
ваз priora
Екатеринбург
09:00
Дирижабль
2 ч 30 м
Челябинск
11:30
ТК Ёлки
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге