Попутчики Уфа - Стерлитамак

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 135 км
Стоимость
~ 365 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 73 поездок, со стоимостью от 365 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
380 ₽
dodge caravan
Уфа
06:30
Южный Автовокзал, Уфа
1 ч 50 м
Стерлитамак
08:20
Стерлитамак Автовокзал, Стерлитамак
28.11.2022
380 ₽
Уфа
06:40
Уфа, Уфа
2 ч
Стерлитамак
08:40
CитиМолл, Стерлитамак
28.11.2022
320 ₽
Уфа
07:00
Сельская Богородская ул., 65, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450027
2 ч 20 м
Стерлитамак
09:20
ул. Голикова, 1, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
28.11.2022
380 ₽
hyundai creta
Уфа
07:00
ул. Ленина, 5, Уфа
1 ч 40 м
Стерлитамак
08:40
ул. Дружбы, 47, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453121
28.11.2022
380 ₽
ford kuga
Уфа
07:10
Июнь, Уфа
1 ч 40 м
Стерлитамак
08:50
ул. Нахимова, 3А, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
28.11.2022
380 ₽
dodge caravan
Уфа
07:50
ул. Гражданская Большая, 39, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450001
1 ч 40 м
Стерлитамак
09:30
Стерлитамак Автовокзал, Стерлитамак
Оптимальный выбор
28.11.2022
290 ₽
honda cr-v
Уфа
08:00
ул. Рихарда Зорге, 27, Уфа
1 ч 40 м
Стерлитамак
09:40
проспект Ленина, Стерлитамак
28.11.2022
320 ₽
ваз калина-2
Уфа
08:50
Железнодорожный вокзал Уфа, Уфа
1 ч 40 м
Стерлитамак
10:30
ул. Космонавтов, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
28.11.2022
320 ₽
kia sportage
Уфа
09:00
ул. Школьная, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 40 м
Стерлитамак
10:40
пр. Ленина, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
28.11.2022
500 ₽
ваз 2170
Уфа
09:00
ул. Академика Королева, 6, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 30 м
Ишимбай
11:30
Стахановская ул., 65, Ишимбай, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге