Попутчики Екатеринбург - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 521 км
Стоимость
~ 1493 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 27 поездок, со стоимостью от 1493 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
1750 ₽
Екатеринбург
09:10
улица Азина, 22/4, Екатеринбург, Россия
8 ч 30 м
Уфа
17:40
улица Проспект Октября, 21, Уфа, Россия
20.07.2024
1750 ₽
Екатеринбург
10:10
ул. Героев России, 2, Екатеринбург
10 ч 50 м
Уфа
21:00
ул. Рихарда Зорге, 11, Уфа
Оптимальный выбор
20.07.2024
1250 ₽
Екатеринбург
14:00
Аэропорт Кольцово, Екатеринбург, Россия
7 ч 30 м
Уфа
21:30
улица Трамвайная, Уфа, Россия
20.07.2024
1750 ₽
Екатеринбург
22:30
улица Свердлова, 62, Екатеринбург, Россия
7 ч 40 м
Уфа
06:10
Кинокомплекс ULTRA cinema МИР, улица Проспект Октября, Уфа, Россия
20.07.2024
1300 ₽
hyundai elantra
Екатеринбург
23:50
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
7 ч 40 м
Уфа
07:30
Komsomolskaya ul., 157А, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
21.07.2024
1640 ₽
renault logan
Екатеринбург
12:30
ул. Щербакова, 2д, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
7 ч 50 м
Уфа
20:20
ул. Революционная, 16, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
21.07.2024
1640 ₽
Екатеринбург
22:10
ул. Шейнкмана, 7, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
8 ч
Уфа
06:10
ул. 50 лет Октября, 24, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
23.07.2024
1300 ₽
Екатеринбург
20:00
ул. Репина, 94
7 ч 40 м
Уфа
03:40
Komsomolskaya ul., 157А, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
23.07.2024
1300 ₽
Екатеринбург
23:00
пл. 1905 года, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
7 ч 40 м
Уфа
06:40
Komsomolskaya ul., 157А, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
Оптимальный выбор
24.07.2024
1250 ₽
mitsubishi outlander
Екатеринбург
09:00
Burger King
7 ч 30 м
Уфа
16:30
Блины
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге