Попутчики Россошь - Белгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 271 км
Стоимость
~ 698 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 698 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Россошь
11:00
пр. Труда, 1ж, Россошь, Воронежская обл., Россия
4 ч
Белгород
15:00
Белгород
25.06.2022
680 ₽
lada granta
Ольховатка
11:10
Ольховатка, Воронежская обл.
3 ч 30 м
Белгород
14:40
ул. Пугачева, 19, Белгород, Белгородская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
hyundai elantra
Россошь
11:10
Российские железные дороги, Россошь
4 ч
Белгород
15:10
Жд. Вокзал, Белгород
25.06.2022
740 ₽
skoda octavia
Россошь
16:00
Россошь Жд Вокзал, Россошь
4 ч
Белгород
20:00
Синема Парк Сити Молл Белгородский, Белгород
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
hyundai solaris
Россошь
02:40
Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
3 ч 50 м
Белгород
06:30
ул. 50-летия Белгородской области, 8 Б, Белгород, Белгородская обл., 308009
26.06.2022
680 ₽
ford focus
Россошь
10:00
Автовокзал, Россошь
4 ч
Белгород
14:00
ул. Есенина, 15, Белгород, Белгородская обл., Россия
26.06.2022
680 ₽
volkswagen tiguan
Россошь
17:00
Автостанция, Россошь
4 ч 10 м
Белгород
21:10
Автовогзал, Белгород
27.06.2022
800 ₽
Россошь
02:40
Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
5 ч 30 м
Белгород
08:10
ТРЦ РИО, Белгород
27.06.2022
680 ₽
Россошь
03:00
Автостанция
4 ч 10 м
Белгород
07:10
Роснефть
27.06.2022
740 ₽
suzuki grand vitara
Россошь
12:30
Россошь Жд Вокзал
4 ч
Белгород
16:30
Жд. Вокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения