Попутчики Белгород - Новый Оскол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 110 км
Стоимость
~ 291 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 291 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
260 ₽
nissan qashqai
Белгород
08:30
Богдана Хмельницкого просп., 104Б
1 ч 20 м
Новый Оскол
09:50
ул. Ленина, Новый Оскол, Белгородская обл., Россия
28.11.2022
320 ₽
toyota corolla
Белгород
10:00
ВкусноOFF
1 ч 40 м
Новый Оскол
11:40
Автостанция Новый Оскол (междугородняя)
28.11.2022
290 ₽
chevrolet lacetti
Белгород
13:00
Студенческая ул., 11, Белгород
1 ч 30 м
Чернянка
14:30
ул. Степана Разина, 4, Чернянка, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
260 ₽
ваз 2190
Белгород
14:00
Белгород
1 ч 40 м
Новый Оскол
15:40
Новый Оскол, Белгородская обл., Россия
28.11.2022
300 ₽
renault logan ii
Белгород
19:10
Жд. Вокзал, Белгород
1 ч 30 м
Чернянка
20:40
Центральный, Белгородская обл., Россия
29.11.2022
300 ₽
toyota voltz
Белгород
14:00
Мега Гринн., Белгород
2 ч
Новый Оскол
16:00
ул. Лебедева, Новый Оскол, Белгородская обл., Россия
29.11.2022
300 ₽
geely emgrand x7
Белгород
15:00
Белгородский Государственный Технологический Университет им. В.Г. Шухова
1 ч 30 м
Новый Оскол
16:30
ул. Оскольская, 7, Новый Оскол, Белгородская, Россия, 309640
29.11.2022
290 ₽
Белгород
21:00
ул. Вокзальная, 14-16, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308001
1 ч 20 м
Новый Оскол
22:20
Новый Оскол, Белгородская обл., 309641
30.11.2022
290 ₽
renault clio
Белгород
19:30
Белгород, Белгород
1 ч 30 м
Новый Оскол
21:00
Новый Оскол, Белгородская обл.
30.11.2022
300 ₽
renault logan
Белгород
22:50
ул. Вокзальная, 14-16, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308001
1 ч 30 м
Новый Оскол
00:20
Новый Оскол, Новый Оскол
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения