Попутчики Белгород - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 656 км
Стоимость
~ 1338 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 1338 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
1320 ₽
Белгород
08:00
Народный б-р, 48, Белгород, Белгородская обл., Россия
10 ч
Москва
18:00
МСК Lounge на Лубянке
08.12.2022
1430 ₽
заз sens
Белгород
08:50
Студенческая ул., 17А, Белгород
9 ч 30 м
Москва
18:20
Метро Теплый Стан, Москва
Оптимальный выбор
08.12.2022
1210 ₽
renault prairie
Белгород
10:00
ул. Преображенская, 106, Белгород
9 ч 20 м
Москва
19:20
Аннино, Москва
08.12.2022
1380 ₽
toyota camry
Белгород
11:00
ТЦ Мебельный город
9 ч 50 м
Москва
20:50
ст. м. Аннино, Москва
08.12.2022
1600 ₽
hyundai ix35
Белгород
11:00
Князя Трубецкого ул., 62, Белгород, Белгородская обл., Россия
10 ч
Москва
21:00
Рождественский б-р, 31, Москва, Россия
08.12.2022
1270 ₽
toyota venza
Белгород
12:00
Мега Гринн., Белгород
9 ч 20 м
Москва
21:20
Аннино, Москва
08.12.2022
1320 ₽
chery bonus
Белгород
13:00
Пригородная ул., 57, Дубовое, Белгородская обл., Россия
10 ч
Москва
23:00
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
08.12.2022
1320 ₽
Белгород
13:10
Народный б-р, 43ак2, Белгород, Белгородская обл., Россия
10 ч
Москва
23:10
Никольская ул., 7/9с4, Москва, Россия, 109012
Оптимальный выбор
08.12.2022
1210 ₽
toyota camry
Белгород
14:00
Автопаркинг Центральный
9 ч 20 м
Москва
23:20
ст. м. Аннино
08.12.2022
1320 ₽
bmw 540i
Белгород
14:30
Белгород Автовокзал пр. Хмельницкого 160
9 ч 50 м
Москва
00:20
Казанский вокзал, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге