Попутчики Белгород - Губкин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 127 км
Стоимость
~ 360 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 360 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
06.10.2022
300 ₽
ваз 1118
Белгород
07:10
ул. Конева, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308036
1 ч 50 м
Губкин
09:00
ул. Лазарева, 1, Губкин, Белгородская обл., Россия, 309189
06.10.2022
320 ₽
nissan almera
Белгород
08:20
1000 мелочей, Белгород
1 ч 40 м
Губкин
10:00
ул. Фрунзе, 16, Губкин, Белгородская обл., Россия, 309181
06.10.2022
380 ₽
skoda octavia
Белгород
10:30
ул. Николая Чумичова, 30, Белгород, Белгородская обл., Россия
1 ч 40 м
Губкин
12:10
ул. Фрунзе, 16, Губкин, Белгородская обл., Россия, 309181
06.10.2022
380 ₽
audi 80 b4
Белгород
12:00
Мега Гринн., Белгород
1 ч 50 м
Старый Оскол
13:50
Тенистая ул., 74, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
06.10.2022
380 ₽
hyundai solaris
Белгород
14:00
ул. Губкина, 11, Белгород
1 ч 40 м
Губкин
15:40
ул. Дзержинского, 125, Губкин, Белгородская обл., Россия
06.10.2022
380 ₽
hyundai solaris
Белгород
14:00
ул. Королева, 9а, Белгород
2 ч
Старый Оскол
16:00
Европа 34, Старый Оскол
06.10.2022
320 ₽
nissan qashqai
Белгород
17:30
Богдана Хмельницкого просп., 77, Белгород
1 ч 40 м
Губкин
19:10
Губкин, Белгородская обл., Россия, 309187
06.10.2022
380 ₽
volkswagen passat
Белгород
19:30
ТРЦ РИО, Белгород
1 ч 40 м
Губкин
21:10
ул. Кирова, Губкин, Белгородская обл.
07.10.2022
380 ₽
chevrolet niva
Белгород
14:00
Белгородский университет кооперации, экономики и права
1 ч 30 м
Губкин
15:30
Атриум, Губкин
07.10.2022
380 ₽
nissan almera
Белгород
18:00
СДЭК на Губкина
2 ч
Старый Оскол
20:00
Европа 34
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения