Попутчики Белгород - Старый Оскол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 138 км
Стоимость
~ 409 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 409 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
380 ₽
chevrolet niva
Белгород
06:30
Белгородский университет кооперации, экономики и права
1 ч 30 м
Губкин
08:00
Атриум, Губкин
24.04.2024
580 ₽
renault scenic
Белгород
06:50
Белгород, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч 20 м
Старый Оскол
09:10
ОНС АЗС №2
24.04.2024
380 ₽
ваз 1118
Белгород
07:10
ул. Конева, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч 10 м
Старый Оскол
09:20
Жукова микрорайон, 23, Старый Оскол, Россия
Оптимальный выбор
24.04.2024
320 ₽
skoda octavia
Белгород
07:30
ул. Есенина, 9к2, Белгород, Белгородская обл., Россия
1 ч 50 м
Губкин
09:20
ул. Белгородская, 209, Губкин, Белгородская обл., Россия
24.04.2024
380 ₽
Белгород
08:00
Белгород, Белгород, Россия
2 ч
Старый Оскол
10:00
проспект Губкина, Старый Оскол, Россия
24.04.2024
450 ₽
Белгород
08:00
Гражданский пр., 7, Белгород
1 ч 50 м
Старый Оскол
09:50
13, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
24.04.2024
450 ₽
Белгород
08:40
ТРЦ РИО, Белгород
2 ч 10 м
Старый Оскол
10:50
ул. Революционная, 72, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия, 309514
24.04.2024
450 ₽
kia rio
Белгород
09:10
ул. Вокзальная, 14-16, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308001
2 ч 10 м
Старый Оскол
11:20
ТЦ Славянка, Старый Оскол
Оптимальный выбор
24.04.2024
320 ₽
toyota camry
Белгород
11:30
Белгород, Белгород, Россия
2 ч 10 м
Губкин
13:40
РЭO ГИБДД УМВД Росии г.Губкина, улица Горноспасателей, Губкин, Белгородская область, Россия
24.04.2024
380 ₽
ford focus
Белгород
15:00
пр-т. Богдана Хмельницкого, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч
Старый Оскол
17:00
просп. Алексея Угарова, Старый Оскол, Белгородская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения