Попутчики Белгород - Россошь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 264 км
Стоимость
~ 692 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 692 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
740 ₽
Белгород
07:00
ул. Буденного, 10А, Белгород, Белгородская обл., Россия
4 ч
Россошь
11:00
Россошь Жд Вокзал
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
nissan note
Белгород
09:00
ул. Победы, 40, Белгород, Белгородская обл., Россия
3 ч 50 м
Россошь
12:50
Россошь Жд Вокзал, Россошь
02.10.2022
740 ₽
lada vesta
Белгород
14:00
Жд. Вокзал, Белгород
3 ч 40 м
Россошь
17:40
Россошь Жд Вокзал, Россошь
Оптимальный выбор
03.10.2022
620 ₽
skoda octavia
Белгород
10:30
ул. 50-летия Белгородской области, 8 Б, Белгород, Белгородская обл., 308009
3 ч 30 м
Россошь
14:00
Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
03.10.2022
740 ₽
dacia logan mcv
Белгород
15:00
ул. Вокзальная, 2, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308001
3 ч 40 м
Россошь
18:40
Россошь
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения