Попутчики Белгород - Алексеевка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 167 км
Стоимость
~ 470 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 27 поездок, со стоимостью от 470 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
Белгород
07:00
ул. Буденного, 2, Белгород
3 ч 10 м
Алексеевка
10:10
Алексеевка, Алексеевка, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
уаз 3163 / patriot
Шебекино
07:00
Шебекино, Белгородская обл.
2 ч 20 м
Алексеевка
09:20
Алексеевка, Белгородская обл.
30.09.2022
500 ₽
toyota rav4
Белгород
08:00
ул. Вокзальная, 16, Белгород, Белгородская обл., Россия
1 ч 50 м
Бирюч
09:50
ул. Красная, 23, Бирюч, Белгородская обл., 309920
30.09.2022
440 ₽
lada kalina
Белгород
10:00
Жд. Вокзал
2 ч
Бирюч
12:00
Бирюч, Белгородская обл., Россия
30.09.2022
500 ₽
audi a4
Белгород
13:00
Гражданский пр., 18, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч 30 м
Алексеевка
15:30
Алексеевка, Белгородская обл.
30.09.2022
500 ₽
volkswagen touran
Белгород
13:30
Богдана Хмельницкого просп., 104Б
2 ч 30 м
Алексеевка
16:00
Алексеевка, Белгородская обл., Россия
30.09.2022
560 ₽
renault logan
Белгород
15:00
Белгородский Государственный Технологический Университет им. В.Г. Шухова
2 ч 50 м
Ковалево
17:50
Ковалево, Белгородская обл., Россия, 309807
30.09.2022
440 ₽
Майский
16:30
Белгородский государственный аграрный университет имени Горина, Майский
2 ч 30 м
Бирюч
19:00
ул. Красная, 24, Бирюч, Белгородская обл., Россия
30.09.2022
500 ₽
ваз 2170
Белгород
18:00
Белгород, Белгород
2 ч 30 м
Алексеевка
20:30
Алексеевка, Белгородская обл.
30.09.2022
500 ₽
renault logan ii
Белгород
18:10
ул. Белгородского Полка, 34, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч 20 м
Алексеевка
20:30
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, Алексеевка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения