Попутчики Белгород - Курск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 143 км
Стоимость
~ 392 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 392 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.10.2022
380 ₽
hyundai elantra
Белгород
07:00
ул. Преображенская, 106/10б, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч 30 м
Курск
09:30
ул. 50 лет Октября, 100, Курск, Курская обл., 305040
06.10.2022
380 ₽
Белгород
11:00
ул. Конева, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч 20 м
Курск
13:20
пр. Кулакова, Курск, Курская обл.
06.10.2022
440 ₽
Белгород
13:10
Международный аэропорт Белгород, Белгород
2 ч 30 м
Курск
15:40
Автовокзал Курск, Курск
06.10.2022
440 ₽
chevrolet aveo
Белгород
14:00
Спортивная ул., 3, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч 30 м
Курск
16:30
ул. Красной Армии, 28, Курск, Курская обл., Россия
06.10.2022
440 ₽
opel astra
Белгород
14:00
ул. Горького, 71, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч 40 м
Курск
16:40
ул. Карла Маркса, 70 корпус 1, Курск, Курская обл., Россия
06.10.2022
380 ₽
volkswagen sharan
Белгород
16:00
Белгород, Белгород
2 ч
Курск
18:00
Автовокзал Курск, Курск
06.10.2022
380 ₽
Белгород
17:00
Белгород Автовокзал пр. Хмельницкого 160, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч
Анахина
19:00
Центральная ул., 35, Анахина, Курская обл., Россия, 307207
06.10.2022
380 ₽
opel astra
Белгород
17:00
Белгород
1 ч 50 м
Курск
18:50
улица Черняховского
06.10.2022
380 ₽
Белгород
19:30
ул. Белгородского Полка, 56A, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч 30 м
Курск
22:00
ул. 50 лет Октября, 100, Курск, Курская обл., 305040
Оптимальный выбор
06.10.2022
320 ₽
toyota camry
Белгород
20:00
ул. Щорса, 11, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч 30 м
Курск
22:30
50 лет Октября ул., 177, Курск, Курская обл., Россия, 305008
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения