Попутчики Россошь - Новый Оскол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 160 км
Стоимость
~ 383 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 383 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
500 ₽
ваз vesta
Россошь
15:50
ул. Белинского, 14, Россошь, Воронежская обл., Россия
2 ч 50 м
Новый Оскол
18:40
Новый Оскол, Белгородская обл., 309641
08.12.2022
380 ₽
камаз 1111
Россошь
17:30
Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
2 ч 20 м
Новый Оскол
19:50
Новый Оскол, Белгородская обл., 309641
Оптимальный выбор
11.12.2022
270 ₽
hyundai santa fe classic
Россошь
13:50
Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
2 ч 40 м
Чернянка
16:30
ул. Революции, 18, Чернянка, Белгородская обл., Россия, 309560
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения