Попутчики Россошь - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 700 км
Стоимость
~ 1415 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 1415 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.08.2022
1210 ₽
Павловск
07:20
ул. 40 Лет Октября, 9, Павловск, Воронежская обл., Россия, 396420
9 ч
Москва
16:20
Тверская ул., 1, Москва, Россия
19.08.2022
1540 ₽
Павловск
09:00
ул. Революции Пр, 102, Павловск, Воронежская обл., Россия, 396420
8 ч 10 м
Москва
17:10
ул. Панферова, 5, Москва, Россия
Оптимальный выбор
19.08.2022
920 ₽
toyota camry
Варваровка
10:10
Россия, Воронежская область, М-4 Дон, 691-й километр
10 ч 10 м
Москва
20:20
Охотный ряд, Москва, Россия
19.08.2022
1430 ₽
nissan juke
Подгоренский
22:00
ул. Ленина, Подгоренский, Воронежская обл., Россия
9 ч 10 м
Москва
07:10
Метро Теплый Стан
20.08.2022
1270 ₽
Павловск
01:20
ул. 40 Лет Октября, 9, Павловск, Воронежская обл., Россия, 396420
9 ч
Москва
10:20
Тверская ул., 1, Москва, Россия
20.08.2022
1760 ₽
Россошь
11:30
Автостанция, Россошь
9 ч
Москва
20:30
Лесопарковая, Москва
21.08.2022
1490 ₽
Павловск
06:10
Павловск, Воронежская обл.
8 ч 30 м
Москва
14:40
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
21.08.2022
1700 ₽
honda accord
Россошь
13:00
ул. Простеева, 1, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396658
8 ч 40 м
Москва
21:40
Царицыно
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге