Попутчики Россошь - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 209 км
Стоимость
~ 554 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 36 поездок, со стоимостью от 554 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
chevrolet lacetti
Подгоренский
07:20
Подгоренский, Подгоренский
3 ч
Воронеж
10:20
Пирамида, Воронеж
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
lada kalina
Россошь
08:00
Автовокзал
3 ч
Воронеж
11:00
Армада
25.06.2022
560 ₽
Россошь
08:30
Россошь
3 ч 10 м
Воронеж
11:40
ул. 9 Января, Воронеж, Воронежская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
chevrolet cruze
Ольховатка
08:30
Ольховатка, Воронежская обл.
2 ч 50 м
Воронеж
11:20
ул. Димитрова, 127, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394002
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
ford focus
Россошь
09:00
Октябрьская ул., 41, Россошь, Воронежская обл., Россия
3 ч
Воронеж
12:00
Армада
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
lada granta
Россошь
09:00
Автостанция, Россошь
3 ч
Воронеж
12:00
Армада, Воронеж
25.06.2022
620 ₽
skoda octavia
Россошь
09:30
ТЦ Ермак, Россошь
3 ч 20 м
Воронеж
12:50
Памятник Славы, Воронеж
25.06.2022
620 ₽
Ольховатка
10:50
Ольховатка, Воронежская обл., Россия, 396670
3 ч 20 м
Воронеж
14:10
Московский просп., 129/1, Воронеж, Воронежская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
volkswagen polo
Россошь
11:30
Автовокзал
3 ч
Воронеж
14:30
Армада
25.06.2022
560 ₽
skoda rapid
Россошь
11:40
Автостанция
3 ч 10 м
Воронеж
14:50
Subway
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения