Попутчики Россошь - Кантемировка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 71 км
Стоимость
~ 221 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 221 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
260 ₽
Россошь
08:30
Шашлычный двор-2
1 ч 20 м
Кантемировка
09:50
Кантемировка, Воронежская обл.
01.02.2023
230 ₽
lada priora
Россошь
11:00
Россошь, Воронежская обл., Россия, 396620
1 ч
Кантемировка
12:00
ул. Декабристов, 135, Кантемировка, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.02.2023
200 ₽
chevrolet cruze
Россошь
15:10
Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
1 ч
Кантемировка
16:10
Кантемировка, Воронежская обл.
01.02.2023
220 ₽
mazda 6
Россошь
15:10
Автостанция, Россошь
1 ч
Кантемировка
16:10
Кантемировка, Воронежская обл.
Оптимальный выбор
03.02.2023
200 ₽
lada vesta
Россошь
20:00
Автостанция, Россошь
1 ч
Кантемировка
21:00
Автостанция
04.02.2023
220 ₽
Россошь
10:50
Автостанция, Россошь
1 ч
Кантемировка
11:50
Кантемировка, Воронежская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения