Попутчики Новосибирск - Красноярск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 812 км
Стоимость
~ 1880 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 1880 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.02.2024
1660 ₽
Новосибирск
05:20
городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia
14 ч 40 м
Красноярск
20:00
Полигонная ул., 10, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660118
Оптимальный выбор
24.02.2024
1660 ₽
Новосибирск
22:40
городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia
15 ч
Красноярск
13:40
Полигонная ул., 10, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660118
24.02.2024
1770 ₽
opel vectra
Новосибирск
22:40
городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia
13 ч 30 м
Красноярск
12:10
ул. Семафорная, 261Б, Красноярск, Красноярский край, Россия
25.02.2024
2480 ₽
subaru forester
Сосновка
13:00
Сосновка, Новосибирск, Россия
13 ч 50 м
Красноярск
02:50
Дудинская ул., 2А, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660020
26.02.2024
1770 ₽
lifan solano
Новосибирск
08:30
Гусинобродское ш., 45, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
12 ч 26 м
Красноярск
20:56
Дом Отель Нео
26.02.2024
1980 ₽
ford focus
Новосибирск
09:30
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630049
13 ч 10 м
Красноярск
22:40
ул. Маерчака, 49А
Оптимальный выбор
26.02.2024
1660 ₽
Новосибирск
13:30
городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia
12 ч 50 м
Красноярск
02:20
Дудинская ул., 2А, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660020
04.03.2024
2070 ₽
nissan x-trail
Новосибирск
08:00
Железнодорожный вокзал Новосибирск - Главный
13 ч
Красноярск
21:00
ул. Парижской Коммуны, 41, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049
11.03.2024
1870 ₽
skoda octavia
Новосибирск
07:00
ул. Сибирская, 35/1, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
13 ч 50 м
Красноярск
20:50
Брянская ул., 30, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660060
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения