Попутчики Новосибирск - Прокопьевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 357 км
Стоимость
~ 972 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 148 поездок, со стоимостью от 972 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
1050 ₽
opel astra
Новосибирск
07:00
Заельцовская
5 ч 30 м
Прокопьевск
12:30
Фонтан
Оптимальный выбор
23.02.2024
930 ₽
mercedes 200
Обь
07:30
Обь, Новосибирская область, Россия
5 ч 31 м
Новокузнецк
13:01
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк, Россия
23.02.2024
990 ₽
volkswagen passat
Новосибирск
08:30
Русские блины, Новосибирск
5 ч 36 м
Новокузнецк
14:06
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк, Россия
23.02.2024
1050 ₽
kia soul
Новосибирск
08:30
ул. Ленина, 84, Новосибирск
5 ч 10 м
Прокопьевск
13:40
ул. Институтская, 103, Прокопьевск
Оптимальный выбор
23.02.2024
930 ₽
Толмачево
09:00
Толмачево, Новосибирская область, Россия
5 ч 20 м
Прокопьевск
14:20
Коксовая ул., 1, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия, 653007
Оптимальный выбор
23.02.2024
930 ₽
mercedes 200
Обь
09:00
Обь, Новосибирская обл.
5 ч 31 м
Новокузнецк
14:31
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк, Россия
23.02.2024
1050 ₽
Новосибирск
09:00
Гусинобродское шоссе, Новосибирск, Россия
4 ч 50 м
Новокузнецк
13:50
АЗС
Оптимальный выбор
23.02.2024
930 ₽
Новосибирск
10:00
Апельсин, улица Ленина, Новосибирск, Россия
5 ч
Прокопьевск
15:00
Коксовая ул., 1, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия, 653007
Оптимальный выбор
23.02.2024
930 ₽
Новосибирск
10:00
Березовая Роща
4 ч 50 м
Краснобродский
14:50
Новая ул., 47, Краснобродский, Кемеровская обл., Россия, 653250
Оптимальный выбор
23.02.2024
930 ₽
Новосибирск
10:00
Толмачёво терминал Б, Новосибирск
6 ч
Новокузнецк
16:00
пр. Курако, Новокузнецк, Кемеровская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения