Попутчики Красноярск - Ачинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 177 км
Стоимость
~ 533 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 51 поездок, со стоимостью от 533 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.02.2024
440 ₽
lada priora
Красноярск
09:00
ул. 9-го Мая, 58б, Красноярск
2 ч 30 м
Ачинск
11:30
вокзал Ачинск 1, Ачинск
25.02.2024
510 ₽
mazda atenza
Красноярск
10:00
ТК На Свободном, Телевизорная ул., 1, Строение 4, Красноярск, Красноярский край, Россия
2 ч 29 м
Ачинск
12:29
а/д Ужур - Абакан, Красноярский край, Россия, 662153
25.02.2024
570 ₽
skoda rapid
Красноярск
10:00
ТРЦ Планета, Красноярск
2 ч 40 м
Ачинск
12:40
вокзал Ачинск 1, Ачинск
25.02.2024
510 ₽
Красноярск
10:30
Пашенный, ТСЖ, Красноярск
2 ч 50 м
Ачинск
13:20
Юго-Восточный район, Ачинск, Красноярский край, Россия
25.02.2024
510 ₽
Красноярск
11:40
Дудинская ул., 2А, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660020
3 ч 10 м
Ачинск
14:50
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
25.02.2024
510 ₽
Красноярск
11:40
Дудинская ул., 2А, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660020
3 ч
Ачинск
14:40
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
25.02.2024
510 ₽
Красноярск
12:10
ул. Ленина, 1, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049
2 ч 40 м
Ачинск
14:50
Школа №11
25.02.2024
570 ₽
skoda fabia
Красноярск
12:30
Красная площадь, Красноярск, Россия
2 ч 50 м
Ачинск
15:20
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
25.02.2024
570 ₽
hyundai solaris
Красноярск
13:00
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск
2 ч 40 м
Ачинск
15:40
ул. Культуры, 4Б, Ачинск, Красноярский край, Россия
25.02.2024
630 ₽
kia rio
Красноярск
14:00
Ярыгинская набережная, 7
2 ч 50 м
Ачинск
16:50
Ачинск 1
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения