Попутчики Красноярск - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 787 км
Стоимость
~ 2085 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 2085 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
2300 ₽
Красноярск
05:20
Брянская ул., 30, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660060
11 ч 20 м
Новосибирск
16:40
ул. Салтыкова-Щедрина, 105, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630132
20.07.2024
2190 ₽
hyundai sonata
Красноярск
10:00
Брянская ул., 30, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660060
11 ч 40 м
Новосибирск
21:40
ул. Титова, 117, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
23.07.2024
1970 ₽
Красноярск
07:00
Брянская ул., 30, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660060
11 ч 30 м
Новосибирск
18:30
ООО «СтартРемонт», Новосибирск
28.07.2024
2300 ₽
toyota corolla
Красноярск
10:00
просп. имени газеты Красноярский Рабочий, 120, Красноярск, Красноярский край, Россия
11 ч 10 м
Садовый
21:10
а/д Байкал, Новосибирская обл., Россия
Оптимальный выбор
29.07.2024
1860 ₽
toyota corona premio
Красноярск
08:00
ТРЦ Планета, улица 9-го Мая, Красноярск, Россия
11 ч 20 м
Новосибирск
19:20
Золотая Нива, улица Бориса Богаткова, Новосибирск, Россия
Оптимальный выбор
30.07.2024
1860 ₽
Красноярск
23:20
Брянская ул., 30, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660060
11 ч 30 м
Новосибирск
10:50
ул. Николая Островского, дом 195, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
01.08.2024
2130 ₽
nissan note
Красноярск
21:00
ТРЦ Планета, улица 9-го Мая, Красноярск, Россия
10 ч 40 м
Новосибирск
07:40
Жд Вокзал, Новосибирск
06.08.2024
2070 ₽
kia soul
Красноярск
07:00
ул. Толстого, 43, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660018
11 ч
Новосибирск
18:00
пр. Карла Маркса, 22, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630073
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения