Попутчики Новосибирск - Мыски

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 405 км
Стоимость
~ 1136 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 53 поездок, со стоимостью от 1136 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
16.06.2024
1140 ₽
Новосибирск
07:20
АЗС Газпромнефть
5 ч 20 м
Новокузнецк
12:40
проспект Курако, 1, Новокузнецк, Россия
16.06.2024
1140 ₽
Новосибирск
07:20
АЗС Газпромнефть
5 ч 30 м
Новокузнецк
12:50
пр. Курако, 2, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
16.06.2024
1020 ₽
Новосибирск
07:30
Апельсин, улица Ленина, Новосибирск, Россия
5 ч 20 м
Новокузнецк
12:50
пр. Курако, 1, Новокузнецк
Оптимальный выбор
16.06.2024
1020 ₽
Новосибирск
08:00
пр. Карла Маркса, 8 корпус 2, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
5 ч
Новокузнецк
13:00
ул. Кирова, 25, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
16.06.2024
1190 ₽
Новосибирск
09:00
ул. Бориса Богаткова, 210/1, Новосибирск
6 ч 10 м
Междуреченск
15:10
ул. Лукиянова, 13, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
16.06.2024
1250 ₽
toyota isis
Новосибирск
09:30
Гусинобродское ш., 68/1, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
4 ч 40 м
Новокузнецк
14:10
пр. Бардина, 2, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
16.06.2024
1140 ₽
Новосибирск
10:10
просп. Красный, 65А, Новосибирск, Новосибирская обл., 630091
5 ч 30 м
Новокузнецк
15:40
проспект Курако, 1б, Новокузнецк, Россия
16.06.2024
1190 ₽
Новосибирск
10:30
ул. Бориса Богаткова, 232, Новосибирск
6 ч 30 м
Междуреченск
17:00
ул. Дзержинского, 18, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
16.06.2024
1250 ₽
toyota auris
Новосибирск
14:10
Автовокзал Новосибирск
5 ч 10 м
Новокузнецк
19:20
Квадрат, Новокузнецк
Оптимальный выбор
16.06.2024
1020 ₽
Новосибирск
17:00
Вокзал, улица Шамшурина, Новосибирск, Россия
8 ч
Новокузнецк
01:00
Вокзал новокузнецк, ул. Орджоникидзе, Новокузнецк, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения