Попутчики Новосибирск - Белово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 266 км
Стоимость
~ 732 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 71 поездок, со стоимостью от 732 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
690 ₽
toyota voltz
Новосибирск
07:00
ул. Фадеева, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
4 ч
Полысаево
11:00
Межквартальный пр., 6А, Полысаево
Оптимальный выбор
09.02.2023
630 ₽
Новосибирск
08:00
Жд Вокзал, Новосибирск
3 ч 40 м
Ленинск-Кузнецкий
11:40
ул. Суворова, 3, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
09.02.2023
690 ₽
Новосибирск
08:00
Русские блины, Новосибирск
4 ч
Грамотеино
12:00
Россия, Кемеровская область, 32К-25
09.02.2023
690 ₽
Новосибирск
08:10
Русские блины, Новосибирск
4 ч
Грамотеино
12:10
Россия, Кемеровская область, 32К-25
09.02.2023
810 ₽
Новосибирск
08:20
просп. Красный, 65А, Новосибирск, Новосибирская обл., 630091
4 ч 10 м
Грамотеино
12:30
Россия, Кемеровская область, 32К-25
09.02.2023
690 ₽
Новосибирск
09:00
Русские блины, Новосибирск
4 ч
Грамотеино
13:00
Россия, Кемеровская область, 32К-25
09.02.2023
930 ₽
Новосибирск
09:20
Русские блины, Новосибирск
4 ч 10 м
Инской
13:30
Россия, Кемеровская область, Беловский район
Оптимальный выбор
09.02.2023
630 ₽
Новосибирск
10:40
ул. Бориса Богаткова, 210/1, Новосибирск
3 ч 40 м
Грамотеино
14:20
ул. Блюхера, 61Б, Грамотеино, Кемеровская обл., Россия, 652617
09.02.2023
870 ₽
toyota camry
Новосибирск
11:00
ул. Никитина, 62к2, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
4 ч
Белово
15:00
ул. Путепроводная, Белово, Кемеровская обл., Россия, 652603
09.02.2023
690 ₽
Новосибирск
11:10
Речной вокзал
5 ч 40 м
Ленинск-Кузнецкий
16:50
Автовокзал, Ленинск-Кузнецкий
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения