Попутчики Новосибирск - Осинники

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 396 км
Стоимость
~ 874 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 115 поездок, со стоимостью от 874 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
470 ₽
Новосибирск
07:00
Речной вокзал
8 ч
Новокузнецк
15:00
пр. Бардина, 28
28.11.2022
800 ₽
Новосибирск
07:50
Жд Вокзал, Новосибирск
5 ч 20 м
Новокузнецк
13:10
Автовокзал Новокузнецка, Новокузнецк
28.11.2022
980 ₽
nissan teana
Новосибирск
08:00
Новосибирск вокзал
5 ч 30 м
Новокузнецк
13:30
вокзал Новокузнецк
28.11.2022
800 ₽
Новосибирск
08:00
Жд Вокзал, Новосибирск
5 ч 40 м
Новокузнецк
13:40
Автовокзал Новокузнецка, Новокузнецк
28.11.2022
860 ₽
mercedes-benz 190 d
Новосибирск
08:00
ул. Добролюбова, 239, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630039
5 ч 50 м
Новокузнецк
13:50
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
28.11.2022
800 ₽
toyota auris hybride
Новосибирск
08:10
Толмачёво терминал Б
5 ч 50 м
Новокузнецк
14:00
Транспортная ул., 2Б, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
28.11.2022
800 ₽
Новосибирск
08:10
Жд Вокзал, Новосибирск
5 ч 20 м
Новокузнецк
13:30
Автовокзал Новокузнецка, Новокузнецк
28.11.2022
980 ₽
Обь
08:30
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво), Обь
5 ч 50 м
Новокузнецк
14:20
пр. Курако, 1б, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
28.11.2022
1040 ₽
mercedes-benz 190 d
Новосибирск
08:30
ул. Добролюбова, 239, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630039
5 ч 50 м
Новокузнецк
14:20
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
28.11.2022
1210 ₽
Новосибирск
08:40
просп. Красный, 65А, Новосибирск, Новосибирская обл., 630091
6 ч 40 м
Атаманово
15:20
Зеленая ул., 19, Атаманово, Кемеровская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения