Попутчики Новосибирск - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 226 км
Стоимость
~ 572 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 70 поездок, со стоимостью от 572 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
500 ₽
nissan note
Новосибирск
05:50
ул. Виноградова, 5, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч 20 м
Барнаул
09:10
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
28.11.2022
560 ₽
lada vesta sw cross
Новосибирск
06:00
Октябрьская
3 ч 30 м
Барнаул
09:30
Парк культуры и отдыха Центрального района
28.11.2022
620 ₽
nissan teana
Новосибирск
06:30
Речной вокзал
3 ч 30 м
Барнаул
10:00
ЦУМ
28.11.2022
620 ₽
haval f7
Новосибирск
07:00
Речной вокзал
3 ч 30 м
Барнаул
10:30
пр. Ленина, 10, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656056
28.11.2022
620 ₽
mercedes-benz classe r
Новосибирск
07:00
пл. Карла Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл.
3 ч 40 м
Барнаул
10:40
Ж.д.вокзал Барнаул, Барнаул
28.11.2022
680 ₽
toyota camry
Новосибирск
07:00
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630049
3 ч 50 м
Барнаул
10:50
пр. Ленина, 55, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656049
28.11.2022
620 ₽
honda accord
Новосибирск
07:30
Старое ш., 74, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч 10 м
Барнаул
10:40
пр. Ленина, 2, Барнаул, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
lexus gs 300
Новосибирск
09:00
ул. Кутателадзе, 4, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч 10 м
Барнаул
12:10
пр. Ленина, 55, Барнаул, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
Новосибирск
09:00
Речной вокзал
3 ч 40 м
Барнаул
12:40
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
28.11.2022
620 ₽
toyota highlander
Новосибирск
09:00
Речной вокзал
3 ч 30 м
Барнаул
12:30
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения