Попутчики Красноярск - Боготол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 247 км
Стоимость
~ 650 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 650 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
kia rio
Красноярск
10:00
ТРЦ Планета, Красноярск
3 ч 40 м
Боготол
13:40
Боготол
25.06.2022
620 ₽
Красноярск
12:30
ул. Рокоссовского, 20, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660131
3 ч 30 м
Боготол
16:00
Боготол, Красноярский край, Россия
25.06.2022
620 ₽
Красноярск
12:30
ул. Березина, Красноярск, Красноярский край
4 ч
Тюхтет
16:30
Советская ул., Тюхтет, Красноярский край, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Красноярск
14:00
Дудинская ул., 3, Красноярск, Красноярский край, Россия
3 ч 10 м
Критово
17:10
Критово, Красноярский край, Россия, 662080
26.06.2022
680 ₽
Красноярск
07:00
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия
3 ч 40 м
Боготол
10:40
Красноармейская ул., 10, Боготол (Село) (Боготольский), Красноярский край, Россия
26.06.2022
680 ₽
toyota avensis
Красноярск
09:40
ТРЦ Планета, Красноярск
4 ч
Боготол
13:40
Торговый Дом Южный, Боготол
26.06.2022
740 ₽
ваз 2112
Красноярск
12:00
Красноярский край
3 ч 40 м
Боготол
15:40
Боготол
27.06.2022
740 ₽
skoda octavia
Красноярск
13:00
ТРЦ Планета, Красноярск
3 ч 40 м
Боготол
16:40
Боготол, Автовокзал, Боготол
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения