Попутчики Красноярск - Шушенское

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 458 км
Стоимость
~ 1181 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 100 поездок, со стоимостью от 1181 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
22.06.2024
1140 ₽
Красноярск
04:40
Красноярск-Пассажирский, Красноярск
7 ч 10 м
Минусинск
11:50
Фестиваль, Минусинск
22.06.2024
1190 ₽
Красноярск
04:40
ТРЦ Планета, улица 9 Мая, Красноярск, Россия
7 ч
Минусинск
11:40
Фестиваль, улица Абаканская, Минусинск, Красноярский край, Россия
22.06.2024
1190 ₽
Красноярск
05:00
О`КЕЙ, Красноярск, Россия
5 ч 40 м
Минусинск
10:40
Магнит, улица Абаканская, Минусинск, Красноярский край, Россия
22.06.2024
1190 ₽
Красноярск
05:30
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч 50 м
Минусинск
12:20
Минусинска котловина, Минусинск, Красноярский край, Россия
22.06.2024
1190 ₽
Красноярск
06:00
ТРЦ Планета, улица 9-го Мая, Красноярск, Россия
6 ч 50 м
Минусинск
12:50
Фестиваль, улица Абаканская, Минусинск, Красноярский край, Россия
22.06.2024
1190 ₽
Красноярск
06:30
ТРЦ Планета, улица 9-го Мая, Красноярск, Россия
6 ч 50 м
Минусинск
13:20
Фестиваль, улица Абаканская, Минусинск, Красноярский край, Россия
Оптимальный выбор
22.06.2024
1140 ₽
Красноярск
07:00
Красноярск-Пассажирский, Красноярск
6 ч 50 м
Минусинск
13:50
Магазин Светофор, Минусинск
22.06.2024
1250 ₽
Красноярск
07:30
ул. 9-го Мая, 3, Красноярск, Красноярский край, Россия
6 ч 50 м
Минусинск
14:20
ул. Трегубенко, Минусинск, Красноярский край, Россия
22.06.2024
1190 ₽
Красноярск
08:00
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч 40 м
Минусинск
14:40
Фестиваль, Минусинск
Оптимальный выбор
22.06.2024
1140 ₽
Красноярск
09:00
улица Матросова, Красноярск, Россия
5 ч 20 м
Минусинск
14:20
улица Абаканская, Минусинск, Красноярский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения