Попутчики Красноярск - Черногорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 420 км
Стоимость
~ 1158 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 127 поездок, со стоимостью от 1158 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.06.2024
1190 ₽
Красноярск
07:10
ул. Бограда, 15, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049
6 ч
Черногорск
13:10
ул. Советская, 79, Черногорск, Респ. Хакасия, Россия, 655154
11.06.2024
1190 ₽
Красноярск
07:20
ул. Бограда, 15, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049
6 ч
Черногорск
13:20
ул. Советская, 79, Черногорск, Респ. Хакасия, Россия, 655154
11.06.2024
1190 ₽
Красноярск
08:00
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч
Черногорск
14:00
ул. Советская, 79, Черногорск, Респ. Хакасия, Россия, 655154
11.06.2024
1190 ₽
Красноярск
08:10
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч
Черногорск
14:10
ул. Советская, 79, Черногорск, Респ. Хакасия, Россия, 655154
11.06.2024
1190 ₽
Красноярск
10:00
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч
Черногорск
16:00
ул. Советская, 79, Черногорск, Респ. Хакасия, Россия, 655154
11.06.2024
1190 ₽
Красноярск
10:30
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч
Черногорск
16:30
ул. Советская, 79, Черногорск, Респ. Хакасия, Россия, 655154
Оптимальный выбор
11.06.2024
1080 ₽
Красноярск
11:00
ул. Ленина 1
5 ч 50 м
Абакан
16:50
ул. Дружбы Народов, 2, Абакан, Респ. Хакасия, 655000
Оптимальный выбор
11.06.2024
1080 ₽
Красноярск
11:00
ул. Бограда, 15, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049
5 ч 50 м
Абакан
16:50
ул. Дружбы Народов, 2, Абакан, Респ. Хакасия, 655000
11.06.2024
1140 ₽
Красноярск
12:00
ТРЦ Планета, улица 9-го Мая, Красноярск, Красноярский край, Россия
6 ч 10 м
Абакан
18:10
ул. Дружбы Народов, 2, Абакан, Респ. Хакасия, 655000
11.06.2024
1140 ₽
Красноярск
12:00
ТРЦ Планета, улица 9-го Мая, Красноярск, Красноярский край, Россия
6 ч 10 м
Абакан
18:10
ул. Дружбы Народов, 2, Абакан, Респ. Хакасия, 655000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения