Попутчики Красноярск - Абакан

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 444 км
Стоимость
~ 1210 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 90 поездок, со стоимостью от 1210 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
1250 ₽
Красноярск
06:30
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч 30 м
Абакан
13:00
ул. Дружбы Народов, 2, Абакан, Респ. Хакасия, 655000
11.04.2024
1250 ₽
Красноярск
06:50
ул. 30 Июля, Красноярск, Красноярский край
6 ч 50 м
Абакан
13:40
ул. Дружбы Народов, 2, Абакан, Респ. Хакасия, 655000
11.04.2024
1250 ₽
Красноярск
07:00
ТРЦ Планета, улица 9-го Мая, Красноярск, Россия
6 ч 20 м
Абакан
13:20
ул. Дружбы Народов, 2, Абакан, Респ. Хакасия, 655000
11.04.2024
1250 ₽
Красноярск
07:30
ул. 9 Мая, Красноярск, Россия
6 ч 20 м
Абакан
13:50
А161, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655014
Оптимальный выбор
11.04.2024
1020 ₽
Красноярск
08:00
ТРЦ Планета, улица 9-го Мая, Красноярск, Россия
6 ч 40 м
Абакан
14:40
ул. Дружбы Народов, 2, Абакан, Респ. Хакасия, 655000
11.04.2024
1250 ₽
Красноярск
08:00
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч 30 м
Абакан
14:30
ul. Koshurnikova, 9а, Abakan, Khakasiya Republits, Russia, 655011
11.04.2024
1250 ₽
Красноярск
08:10
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч 30 м
Абакан
14:40
ul. Koshurnikova, 9а, Abakan, Khakasiya Republits, Russia, 655011
11.04.2024
1250 ₽
Красноярск
08:20
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч 20 м
Абакан
14:40
ул. Дружбы Народов, 2, Абакан, Респ. Хакасия, 655000
11.04.2024
1190 ₽
Красноярск
08:30
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч 10 м
Абакан
14:40
ул. Дружбы Народов, 2, Абакан, Респ. Хакасия, 655000
11.04.2024
1140 ₽
Красноярск
09:00
ТРЦ Планета, Красноярск
6 ч 30 м
Абакан
15:30
Автовокзал Абакан, Абакан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения