Попутчики Россошь - Алексеевка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 97 км
Стоимость
~ 256 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 256 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
260 ₽
kia rio
Россошь
08:30
Россошь Жд Вокзал
1 ч 40 м
Алексеевка
10:10
Алексеевка, Белгородская обл.
Оптимальный выбор
06.08.2022
230 ₽
kia rio
Россошь
18:00
Россошь Жд Вокзал
1 ч 40 м
Алексеевка
19:40
Алексеевка, Белгородская обл., Россия
07.08.2022
280 ₽
ваз 1111
Россошь
20:00
ул. Дзержинского, 50а, Россошь, Воронежская обл., Россия
1 ч 30 м
Алексеевка
21:30
Алексеевка, Алексеевка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения