Попутчики Сатка - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 193 км
Стоимость
~ 655 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 33 поездок, со стоимостью от 655 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
20.06.2024
520 ₽
Сатка
12:00
ЗАГС г. Сатки, Сатка
2 ч 40 м
Челябинск
14:40
Челябинская областная больница, Челябинск
20.06.2024
700 ₽
lada vesta
Межевой
13:00
Межевой, Челябинская обл.
3 ч 10 м
Челябинск
16:10
Алое поле, Челябинск
20.06.2024
640 ₽
ваз калина-2
Сатка
14:00
ул. Бакальская, 5, Сатка, Челябинская обл., Россия, 456910
2 ч 40 м
Челябинск
16:40
Киномакс-Урал, Челябинск
20.06.2024
640 ₽
mazda 6
Сатка
17:00
Сатка, Челябинская обл.
2 ч 50 м
Челябинск
19:50
Алое Поле
20.06.2024
770 ₽
volkswagen jetta
Сатка
18:20
ул. Западный микрорайон, Челябинская обл., Россия
3 ч 10 м
Челябинск
21:30
ул. Белопольского, 3, Челябинск, Челябинская обл., Россия
20.06.2024
770 ₽
toyota camry
Березовый Мост
20:30
АЗС Зюраткуль №11
2 ч 30 м
Челябинск
23:00
Аллея Славы, Аллея Славы, ул. Советская, 51, Челябинск, Челябинская обл., Россия
20.06.2024
770 ₽
ваз 2190
Сатка
20:30
ул. Западный микрорайон, Челябинская обл., Россия
3 ч 20 м
Челябинск
23:50
Лазурная ул., Челябинск, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
21.06.2024
520 ₽
ваз vesta
Сатка
05:00
Волна, Сатка
2 ч 40 м
Челябинск
07:40
ул. Блюхера, 55, Челябинск, Челябинская обл., Россия
21.06.2024
640 ₽
honda fit shuttle hybrid
Сатка
06:30
Сатка, Челябинская обл.
2 ч 40 м
Челябинск
09:10
Челябинская областная клиническая больница
21.06.2024
580 ₽
ford focus
Березовый Мост
07:30
АЗС Зюраткуль №11
2 ч 20 м
Челябинск
09:50
ул. Блюхера, 39, Челябинск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге