Попутчики Сатка - Месягутово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 86 км
Стоимость
~ 302 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 302 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
290 ₽
ваз 2113
Сатка
11:40
ул. 18-й Годовщины Октября, 70, Сатка, Челябинская обл., Россия, 456910
1 ч 20 м
Месягутово
13:00
Партизанская ул., Месягутово, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
210 ₽
datsun on do
Сатка
12:40
Автовокзал г. Сатки
1 ч 10 м
Месягутово
13:50
Месягутово Автовокзал, Месягутово
Оптимальный выбор
13.08.2022
210 ₽
peugeot 408
Сатка
16:50
Автовокзал г. Сатки
1 ч 20 м
Месягутово
18:10
Месягутово Автовокзал, Месягутово
14.08.2022
500 ₽
kia cee'd
Сатка
13:00
Автовокзал г. Сатки
1 ч 20 м
Месягутово
14:20
Почта России
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения