Попутчики Челябинск - Чебаркуль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 112 км
Стоимость
~ 336 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 39 поездок, со стоимостью от 336 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.02.2024
240 ₽
Челябинск
04:20
ул. Артиллерийская, 122, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
1 ч 30 м
Чебаркуль
05:50
Набережная ул., 309, Чебаркуль, Челябинская обл., Россия, 456441
25.02.2024
260 ₽
ваз granta
Челябинск
07:50
Алое Поле, Челябинск
1 ч 20 м
Чебаркуль
09:10
Колорит, Чебаркуль
25.02.2024
440 ₽
Челябинск
08:00
ул. Первой Пятилетки, 43, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
3 ч
Чебаркуль
11:00
Набережная ул., 309, Чебаркуль, Челябинская обл., Россия, 456441
25.02.2024
260 ₽
toyota corolla
Челябинск
08:30
Куба, улица Цвиллинга, Челябинск, Россия
2 ч 40 м
Чебаркуль
11:10
Чебаркуль, Чебаркуль, Челябинская область, Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
220 ₽
Челябинск
09:10
ул. Белостоцкого, 16, Челябинск, Челябинская обл., Россия
1 ч 30 м
Чебаркуль
10:40
Школа №9
25.02.2024
510 ₽
Челябинск
10:10
ул. Артиллерийская, 122, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
3 ч
Чебаркуль
13:10
Набережная ул., 309, Чебаркуль, Челябинская обл., Россия, 456441
Оптимальный выбор
25.02.2024
220 ₽
hyundai creta
Челябинск
12:00
Алое Поле, Челябинск, Россия
1 ч 20 м
Чебаркуль
13:20
Чебаркуль, Челябинская область, Россия
25.02.2024
510 ₽
Челябинск
12:20
ул. Горького, 17/1, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454071
3 ч
Чебаркуль
15:20
Набережная ул., 309, Чебаркуль, Челябинская обл., Россия, 456441
25.02.2024
260 ₽
renault logan
Челябинск
14:00
ТЦ Алое Поле, Челябинск
1 ч 20 м
Чебаркуль
15:20
Колорит, Чебаркуль
25.02.2024
440 ₽
Челябинск
14:30
ул. Первой Пятилетки, 43, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
3 ч 10 м
Чебаркуль
17:40
Набережная ул., 309, Чебаркуль, Челябинская обл., Россия, 456441
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге