Попутчики Челябинск - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 314 км
Стоимость
~ 698 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 88 поездок, со стоимостью от 698 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Челябинск
08:00
ул. Артиллерийская, 111/2, Челябинск, Челябинская обл., Россия
5 ч 30 м
Магнитогорск
13:30
ул. Рубинштейна, 3, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
Челябинск
08:00
ул. Братьев Кашириных, Челябинск, Челябинская обл., Россия
4 ч
Агаповка
12:00
ул. правобережная, 16, Агаповка, Челябинская обл., Россия, 457400
25.06.2022
620 ₽
Челябинск
08:30
Челябинск
4 ч
Магнитогорск
12:30
ул. Чкалова, 60, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455010
25.06.2022
680 ₽
Челябинск
09:00
ул. Братьев Кашириных, Челябинск, Челябинская обл., Россия
4 ч 30 м
Магнитогорск
13:30
ул. Зеленый Лог, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Челябинск
09:40
Челябинск
4 ч
Магнитогорск
13:40
ул. Чкалова, 60, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455010
25.06.2022
680 ₽
hyundai getz
Челябинск
10:30
Челябинск, Челябинск
4 ч 30 м
Магнитогорск
15:00
Гостиный двор, Магнитогорск
25.06.2022
740 ₽
chery fora
Челябинск
11:00
Челябинск, Челябинск
4 ч 10 м
Магнитогорск
15:10
Гостиный двор, Магнитогорск
25.06.2022
800 ₽
kia rio
Челябинск
11:30
ул. Петра Столыпина, 9, Челябинск
4 ч 40 м
Магнитогорск
16:10
Гостиный двор, Магнитогорск
25.06.2022
860 ₽
Челябинск
11:30
ул. Воровского, 6, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454080
4 ч 20 м
Магнитогорск
15:50
Гостиный двор
25.06.2022
740 ₽
mitsubishi asx
Челябинск
12:00
M.Видео, Челябинск
4 ч 10 м
Магнитогорск
16:10
Гостиный двор, Магнитогорск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге