Попутчики Сатка - Златоуст

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 57 км
Стоимость
~ 196 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 196 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
200 ₽
chery tiggo
Сатка
09:00
Волна, Сатка
1 ч
Златоуст
10:00
ул. Таганайская, 1б, Златоуст, Челябинская обл., Россия
23.05.2024
200 ₽
lada vesta
Сатка
11:30
ЗАГС г. Сатки, Сатка
1 ч
Златоуст
12:30
Автовокзал, проспект имени Ю. А. Гагарина, Златоуст, Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
180 ₽
ваз 2114
Сатка
14:00
ул. Солнечная, Сатка, Челябинская область, Россия
1 ч
Златоуст
15:00
6-я Демидовская ул., Златоуст, Челябинская обл., Россия
23.05.2024
200 ₽
toyota camry
Сатка
15:00
улица Карла Маркса, Сатка, Челябинская область, Россия
1 ч
Златоуст
16:00
ул. Тургенева, Златоуст, Челябинская обл., Россия
23.05.2024
200 ₽
renault logan stepway
Сатка
15:20
ул. Солнечная, Сатка, Челябинская обл., Россия
1 ч
Златоуст
16:20
просп. Гагарина, Златоуст, Челябинская обл.
27.05.2024
200 ₽
lada kalina
Сатка
08:50
ул. Солнечная, 9, Сатка, Челябинская обл., Россия, 456910
1 ч
Златоуст
09:50
4-я лин. Гагарина, 10, Златоуст, Челябинская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения