Попутчики Челябинск - Озерск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 113 км
Стоимость
~ 358 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 39 поездок, со стоимостью от 358 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.04.2024
380 ₽
kia sportage
Челябинск
05:00
Челябинский государственный университет
1 ч 50 м
Озёрск
06:50
Мебельный
23.04.2024
380 ₽
chevrolet lanos
Челябинск
05:00
ул. Молодогвардейцев, 7, Челябинск, Челябинская обл., Россия
1 ч 50 м
Озёрск
06:50
ул. Кыштымская, 42
23.04.2024
450 ₽
Челябинск
05:00
ул. Братьев Кашириных, 75, Челябинск, Челябинская обл., Россия
1 ч 40 м
Касли
06:40
Касли, Челябинская обл.
23.04.2024
380 ₽
lada vesta
Челябинск
06:20
пр. Комсомольский, Челябинск, Челябинская обл., Россия
1 ч 30 м
Озёрск
07:50
просп. Ленинa, 65а, Озёрск, Челябинская обл., Россия
23.04.2024
380 ₽
kia cee'd
Челябинск
06:30
ул. Гагарина, д. 2, Челябинск, Челябинская обл., Россия
1 ч 50 м
Озёрск
08:20
просп. Ленинa, 35
Оптимальный выбор
23.04.2024
210 ₽
chevrolet lanos
Челябинск
06:40
ул. Каслинская, 18, Челябинск, Челябинская обл., Россия
1 ч 10 м
Новогорный
07:50
улица Ленина 1, Новогорный
23.04.2024
380 ₽
chevrolet cruze
Челябинск
07:00
ул. Братьев Кашириных, 99а
1 ч 50 м
Озёрск
08:50
ул. Кыштымская, 42
23.04.2024
320 ₽
renault logan
Челябинск
09:00
Прииск, Челябинск
1 ч 50 м
Озёрск
10:50
просп. Ленинa, 65а, Озёрск, Челябинская обл., Россия
23.04.2024
320 ₽
peugeot 307 sw
Челябинск
10:40
Автостанция Синегорье
2 ч 30 м
Озёрск
13:10
просп. Ленинa, 65
23.04.2024
380 ₽
volkswagen polo
Челябинск
12:40
Комсомольский пр-т., Челябинск, Челябинская обл.
1 ч 40 м
Озёрск
14:20
пр-т. Карла Маркса, Озёрск, Челябинская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге