Попутчики Челябинск - Касли

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 109 км
Стоимость
~ 380 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 380 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
20.07.2024
380 ₽
kia sportage
Челябинск
05:00
Челябинский государственный университет
2 ч 10 м
Озёрск
07:10
Мебельный
Оптимальный выбор
20.07.2024
380 ₽
kia ceed
Челябинск
16:30
Орбита, ТК, Челябинск
1 ч 30 м
Озёрск
18:00
ТРК Фестиваль, Озёрск
Оптимальный выбор
20.07.2024
380 ₽
toyota altezza
Челябинск
17:00
Орбита, ТК, Челябинск
1 ч 30 м
Озёрск
18:30
ТРК Фестиваль, Озёрск
Оптимальный выбор
20.07.2024
380 ₽
Челябинск
17:00
Комсомольский проспект, 4, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454008
1 ч 30 м
Касли
18:30
Касли, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
20.07.2024
380 ₽
skoda yeti
Челябинск
20:30
Свердловский тракт, 1, Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 ч
Касли
22:30
Касли, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
20.07.2024
380 ₽
ваз vesta
Челябинск
23:00
Комсомольский проспект, Челябинск, Россия
1 ч 30 м
Озёрск
00:30
улица Ленина, 65, Озёрск, Челябинская область, Россия
Оптимальный выбор
21.07.2024
380 ₽
chevrolet cruze
Челябинск
05:30
ул. Братьев Кашириных, 99а
1 ч 30 м
Озёрск
07:00
ул. Кыштымская, 42
Оптимальный выбор
21.07.2024
380 ₽
nissan note
Челябинск
20:00
ул. Труда, 185А
1 ч 40 м
Озёрск
21:40
Автовокзал г. Озёрска
Оптимальный выбор
22.07.2024
380 ₽
chevrolet cruze
Челябинск
04:40
Оптовая Организация
1 ч 50 м
Озёрск
06:30
МБУ МФЦ
Оптимальный выбор
23.07.2024
380 ₽
chevrolet cruze
Челябинск
04:40
Оптовая Организация
1 ч 20 м
Озёрск
06:00
МБУ МФЦ
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге