Попутчики Сатка - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 228 км
Стоимость
~ 608 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 608 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
620 ₽
kia rio
Березовый Мост
12:30
Россия, Челябинская область, Саткинский район, М-5 Урал, 1706-й километр
4 ч
Уфа
16:30
ТЦ ¨Мир¨
Оптимальный выбор
09.12.2022
500 ₽
ваз калина-2
Бакал
13:00
Россия, Челябинская область, Саткинский район, М-5 Урал, 1674-й километр
3 ч 30 м
Уфа
16:30
ул. Рихарда Зорге, Уфа, Респ. Башкортостан
09.12.2022
680 ₽
Березовый Мост
13:40
Россия, Челябинская область, Саткинский район, М-5 Урал, 1706-й километр
3 ч 50 м
Уфа
17:30
ул. Столбовая, 1, к. 1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450018
09.12.2022
680 ₽
peugeot 308
Сатка
14:00
ЗАГС г. Сатки, Сатка
3 ч 50 м
Уфа
17:50
МЕГА, Уфа
09.12.2022
560 ₽
toyota camry
Бакал
14:30
Россия, Челябинская область, Саткинский район, М-5 Урал, 1674-й километр
3 ч 30 м
Уфа
18:00
Универмаг Уфа, Уфа
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге