Попутчики Челябинск - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 197 км
Стоимость
~ 530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 267 поездок, со стоимостью от 530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.07.2022
560 ₽
Челябинск
07:30
Дворец Спорта «Юность», Челябинск
2 ч 50 м
Екатеринбург
10:20
Дирижабль, Екатеринбург
01.07.2022
560 ₽
Челябинск
07:30
Юность, Челябинск
2 ч 50 м
Екатеринбург
10:20
Дирижабль, Екатеринбург
01.07.2022
560 ₽
Челябинск
07:30
Синегорье
3 ч
Екатеринбург
10:30
Дирижабль
01.07.2022
560 ₽
Челябинск
07:30
Синегорье
3 ч
Екатеринбург
10:30
Дирижабль
Оптимальный выбор
01.07.2022
440 ₽
ford focus
Челябинск
07:40
Комсомольский пр-т., 2/1, Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 ч
Сысерть
09:40
Сысерть, Свердловская обл., Россия
01.07.2022
500 ₽
Челябинск
08:00
ул. Артиллерийская, 117, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч
Екатеринбург
11:00
Россия, Екатеринбург, За Р Патрушихой ул, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
01.07.2022
500 ₽
Челябинск
08:30
ул. Воровского, 6, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454080
3 ч
Екатеринбург
11:30
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
01.07.2022
500 ₽
Челябинск
08:40
ул. Артиллерийская, 122, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
3 ч
Екатеринбург
11:40
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
01.07.2022
560 ₽
toyota rav 4
Челябинск
08:50
Детский мир
3 ч
Екатеринбург
11:50
Дирижабль
01.07.2022
560 ₽
Челябинск
08:50
Мегаполис КРК, Челябинск
2 ч 50 м
Екатеринбург
11:40
Дирижабль, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге