Попутчики Челябинск - Сатка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 193 км
Стоимость
~ 643 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 43 поездок, со стоимостью от 643 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.05.2024
520 ₽
lada vesta
Челябинск
09:40
Алое поле, Челябинск
2 ч 40 м
Сатка
12:20
Зюраткуль
24.05.2024
770 ₽
kia rio
Челябинск
10:00
Лазурная ул., Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 10 м
Сатка
13:10
ул. Солнечная, 2, Сатка
24.05.2024
640 ₽
haval jolion
Челябинск
11:00
Челябинская областная клиническая больница, Челябинск
2 ч 40 м
Сатка
13:40
ЗАГС г. Сатки, Сатка
Оптимальный выбор
24.05.2024
520 ₽
ваз 21074
Челябинск
11:30
Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер
2 ч 40 м
Сатка
14:10
ЗАГС г. Сатки
Оптимальный выбор
24.05.2024
520 ₽
lexus nx 300h
Челябинск
12:00
Уральский Привоз, Троицкий тракт, Челябинск, Россия
2 ч 40 м
Сатка
14:40
ул. Бакальская, 5, Сатка, Челябинская обл., Россия, 456910
24.05.2024
640 ₽
ваз granta
Челябинск
14:00
Областная больница, Челябинск
2 ч 40 м
Сатка
16:40
ЗАГС г. Сатки, Сатка
24.05.2024
640 ₽
ваз granta
Челябинск
14:00
Новоэлеваторная ул., 9, Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 ч 40 м
Сатка
16:40
Сатка, Челябинская обл.
24.05.2024
770 ₽
volkswagen jetta
Челябинск
14:00
ул. Белопольского, 3, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 10 м
Сатка
17:10
ул. Западный микрорайон, Челябинская обл., Россия
24.05.2024
770 ₽
nissan teana
Челябинск
14:00
Лазурная ул., Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 20 м
Сатка
17:20
Сатка, Челябинская обл.
24.05.2024
640 ₽
ford focus
Челябинск
15:00
ТЦ Алое Поле
2 ч 50 м
Сатка
17:50
ЗАГС г. Сатки
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге