Попутчики Саратов - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 665 км
Стоимость
~ 1480 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1480 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.02.2023
1270 ₽
audi a6
Саратов
01:00
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
9 ч 20 м
Казань
10:20
Казань
02.02.2023
1650 ₽
ваз granta
Бартоломеевский
19:00
Вольский тракт, хутор Бартоломеевский, Саратовская обл., Россия, 413965
7 ч 50 м
Казань
02:50
ул. Федеральная Трасса 796 Км, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420051
03.02.2023
1380 ₽
Саратов
05:30
пр. Строителей, 54, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410064
8 ч 20 м
Казань
13:50
Козья Слобода, Казань
03.02.2023
1380 ₽
Саратов
05:40
Вольский тракт, 2, Саратов, Саратовская обл., Россия
8 ч 10 м
Казань
13:50
Козья Слобода, Казань
04.02.2023
1810 ₽
chery tiggo
Саратов
05:30
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
8 ч 40 м
Казань
14:10
Авторынок Казань, Казань
05.02.2023
1600 ₽
opel corsa
Саратов
07:00
Привокзальная пл., Саратов, Саратовская обл., Россия
8 ч 40 м
Казань
15:40
Яшьлек, Казань
Оптимальный выбор
15.02.2023
1270 ₽
lada samara
Саратов
08:00
Саратов, Саратов
8 ч 40 м
Казань
16:40
ул. Тар Урам, 41, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге