Попутчики Саратов - Волжский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 412 км
Стоимость
~ 994 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 64 поездок, со стоимостью от 994 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
860 ₽
volkswagen polo
Саратов
03:40
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
5 ч 10 м
Волгоград
08:50
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
28.11.2022
860 ₽
lada priora
Саратов
04:20
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
5 ч 10 м
Волгоград
09:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
28.11.2022
980 ₽
Саратов
08:30
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
5 ч
Волгоград
13:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
28.11.2022
980 ₽
Саратов
09:30
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
5 ч
Волгоград
14:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
28.11.2022
980 ₽
chevrolet lacetti
Саратов
11:10
пр. Строителей, 54, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410064
5 ч
Волгоград
16:10
Автотранспортная ул., 1, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
28.11.2022
980 ₽
audi a6
Саратов
11:10
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
4 ч 50 м
Волгоград
16:00
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
28.11.2022
1540 ₽
skoda octavia
Саратов
11:20
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
9 ч 20 м
Волгоград
20:40
Пост, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
28.11.2022
860 ₽
Энгельс
13:00
Лента, Энгельс
5 ч 10 м
Волгоград
18:10
Гипер Лента, Волгоград
Оптимальный выбор
28.11.2022
800 ₽
Саратов
13:20
Вольский тракт, 2, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410064
4 ч 50 м
Волжский
18:10
Газпром, ТЗК 275, Волжский
28.11.2022
1100 ₽
skoda superb
Саратов
13:30
Вольский тракт, 2, Саратов, Саратовская обл., Россия
5 ч 10 м
Волгоград
18:40
просп. Университетский, 40
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения