Попутчики Казань - Мамадыш

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 200 км
Стоимость
~ 542 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 51 поездок, со стоимостью от 542 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
620 ₽
skoda rapid
Казань
06:30
ул. Рустема Яхина, 8, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 30 м
Нижнекамск
10:00
ул. Первопроходцев, 5в, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
08.12.2022
620 ₽
Казань
08:00
РКБ
3 ч 20 м
Нижнекамск
11:20
Вкусно — и точка
08.12.2022
620 ₽
Казань
08:00
ул. Габишева, 20а к1, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 20 м
Нижнекамск
11:20
индустриальная, 28, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
ваз 2108
Казань
09:00
Сибирский Tракт, 35
1 ч 50 м
С/з Пятилетка
10:50
М7, Респ. Татарстан, Россия
08.12.2022
440 ₽
kia rio
Казань
09:30
РКБ
2 ч 20 м
Мамадыш
11:50
улица Энгельса
08.12.2022
620 ₽
kia rio
Казань
09:40
ул. Мамадышский Тракт, 10б
3 ч 30 м
Нижнекамск
13:10
просп. Мира, 59В
08.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Казань
10:00
Аэропорт Казань, Казань
2 ч
Мамадыш
12:00
Мамадыш, Респ. Татарстан
08.12.2022
620 ₽
honda cr-v
Казань
10:30
Мега Казань, Казань
3 ч 20 м
Нижнекамск
13:50
Нижнекамск, Нижнекамск
08.12.2022
440 ₽
kia cerato
Казань
11:00
ул. Мамадышский Тракт, Казань, Респ. Татарстан
1 ч 50 м
Мамадыш
12:50
Кирпичная ул., Мамадыш, Респ. Татарстан, Россия
08.12.2022
620 ₽
Казань
11:30
Ново-Песочная ул., 40, Казань
3 ч 30 м
Нижнекамск
15:00
Магнит, Нижнекамск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге