Попутчики Казань - Джалиль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 258 км
Стоимость
~ 650 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 68 поездок, со стоимостью от 650 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
680 ₽
Казань
06:00
РКБ, Казань
3 ч 30 м
Альметьевск
09:30
ул. Грибоедова, 10, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия, 423458
02.10.2022
740 ₽
Казань
06:00
РКБ, Казань
4 ч 30 м
Азнакаево
10:30
ул. Ямашева, 3, Азнакаево, Респ. Татарстан, Россия
02.10.2022
620 ₽
Казань
07:00
пр-т. Победы, Казань, Респ. Татарстан
3 ч 40 м
Альметьевск
10:40
Школа № 10
02.10.2022
740 ₽
Казань
07:00
Казан
4 ч
Кызыл Бакча
11:00
Джалиль, Респ. Татарстан, Россия
02.10.2022
680 ₽
skoda octavia
Казань
08:30
РКБ, Казань
3 ч 30 м
Альметьевск
12:00
Городской Суд
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
ваз 1118
Казань
09:00
ул. Братьев Касимовых, Казань, Респ. Татарстан
3 ч 40 м
Альметьевск
12:40
Панорама, Альметьевск
02.10.2022
740 ₽
kia carens
Казань
09:00
ул. Мамадышский Тракт, 10б, Казань
3 ч 40 м
Альметьевск
12:40
Луговая ул., 1, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
volkswagen polo
Казань
09:20
РКБ
3 ч 30 м
Альметьевск
12:50
ул. Ленина, 60, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия, 423450
02.10.2022
620 ₽
chevrolet cruze
Казань
09:30
пр. Ибрагимова, 54
3 ч 50 м
Альметьевск
13:20
Панорама
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
kia rio
Казань
10:00
РКБ, Казань
3 ч 30 м
Альметьевск
13:30
ТЦ Западный, Альметьевск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге