Попутчики Казань - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 228 км
Стоимость
~ 715 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 196 поездок, со стоимостью от 715 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
16.06.2024
770 ₽
Казань
03:10
ул. Четаева, Казань, Респ. Татарстан
3 ч
Елабуга
06:10
Пролетарская ул., 28, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
16.06.2024
640 ₽
haval m6
Казань
03:40
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
3 ч 30 м
Елабуга
07:10
пр. Нефтяников, 111Б, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
16.06.2024
640 ₽
ваз kalina
Казань
05:00
ул. Адоратского, Казань
2 ч 50 м
Елабуга
07:50
Набережночелнинское ш., 52, Елабуга
16.06.2024
700 ₽
hyundai accent
Казань
05:00
Проспект Победы, Казань
4 ч 20 м
Набережные Челны
09:20
Мензелинский тракт, 29в, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
16.06.2024
700 ₽
Казань
06:30
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
3 ч 40 м
Набережные Челны
10:10
Мензелинский тракт, 29/3, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
16.06.2024
830 ₽
Казань
06:50
Советская пл., Казань, Респ. Татарстан
3 ч 10 м
Набережные Челны
10:00
Палитра
Оптимальный выбор
16.06.2024
640 ₽
Казань
07:00
Тандем, проспект Ибрагимова, Казань, Россия
3 ч 30 м
Набережные Челны
10:30
Автовокзал, пр. Джалиля Мусы, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
16.06.2024
700 ₽
Казань
07:00
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
3 ч 40 м
Набережные Челны
10:40
Мензелинский тракт, 29/3, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
16.06.2024
700 ₽
hyundai solaris
Казань
07:00
ул. Сибгата Хакима, 39
4 ч 10 м
Набережные Челны
11:10
бул. Кол Гали, 24-26, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
16.06.2024
830 ₽
Казань
07:00
Советская пл., Казань, Респ. Татарстан
3 ч 10 м
Набережные Челны
10:10
Палитра
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге